На главную
Меню сайта
Наш опрос
Идете ли вы на концерт Сержа в Киеве?
Всего ответов: 50
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Перевод нового интервью с Дароном + Серж о СОАД
Перевод нового интервью с Дароном + Серж о СОАД
00:35

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/550620_10152182591570125_595480314_n.jpg

Вчера появилось видео нового интервью с Дароном, так что мы с Машей перевели его....=)
Смотрим, читаем

+ Интересное о СОАД от Сержа


Когда мне было 4 года, мои кузены завесили все стены большими постерами группы «Kiss” которых я по-настоящему боялся их, ведь я был совсем ребёнком. Тогда я понял, чем хотел заниматься, эти ребята одновременно и пугали и привлекали меня и я хотел походить на них. А потом появились другие группы и я начал коллекционировать диски уже с 4 лет, вот так всё и происходило и, если бы в 7-8 лет вы спросили меня, чем я буду заниматься, я бы сказал, что музыкой, создать группу.

Знаете, когда мы собрали Soil, я не мог сказать, что это будет группа. А вот когда System сформировалась, когда сложилась атмосфера внутри неё, я почувствовал, что Да, вот это настоящая банда. Ведь я долго пытался собрать нужных людей вместе и создать благоприятную атмосферу в ней, в один прекрасный момент всё получилось и возникла System, которая сложилась из отношений во время Soil и групп до неё, в которых состояли мы с Сержем. Мне было комфортно в System и я чувствовал, что мы будем двигаться вперёд, можем что-то сказать людям, это было нечто особенное.

Я не стыжусь того, что мне нравилось, потому что считаю это нормальным, и это делает меня тем, кем я есть сайчас, и делают мою музыку такой, какая она есть. Знаете, я всегда хотел иметь определенный особенный стиль, так как приятно знать, что то, что делаешь ты, отличается от творчества остальных.

Мне сложно говорить о лирике, так как я хочу, чтобы она значила для каждого свое. Обычно большую часть моей лирики поглощает моя эмоционально темная сторона.
Разбитое стекло напиминает мне о доме, лирика помогает мне видить сцены с моего прошлого, но, понимаете, для кого-то другого это может значить что-то другое. Мы просто думали, что этим мы зададим хороший тон для представления песен Скаров и у нас намечается выход новой песни, мы делаем ЕР под названием "Fuck'n'Kill", мы играли сегодня эту песню.

И вот видите, опять будет вопрос, о чем же эта песня, а она на самом деле о всплеске эмоций, она о любви, но в то же время о том, что все рушится к чертям, но в то же время ты сидишь здесь, в этой комнате, а в то же время мир крутится вокруг тебя, и ты просто не можешь вместить все это в одно предложение. Так что в своих песнях я хочу передать ту энергию, которую я получаю при просмотре всего того, что показывают по телику, или что творится вокруг меня в мире и что бы ты хотел сделать после того, как видишь весь этот секс по телевизору, эти убийства, что ты видишь по тв, после увиденного тебе просто хочется трахаться и убивать. ахахахах=))). Это просто эмоция, от которой каждый должен взять то, что считает за нужное.

------------------------------------------------
Вы хотите, чтобы я открыл это на камеру?
Автограф Гранта Фюра! Это афигенно, спасибо, чувак!
- Мы знали, что он один из твоих героев, поэтому...
- Да!
- Хотели подарить тебе кое-что особенное...
- Вообще, это значит многое для меня, чувак, спасибо, это очень личний подарок.
- Мы просто хотели хоть как-то поблагодарить тебя за все то, что ты сделал для всех нас
- Для меня большая честь быть здесь, спасибо вам... спасибо за... вы даже не представляете, какой честью для моей группы было сыграть здесь сегодня...


Перевод: Мария Саунина, Sergio Varanitsa
И спасибо за помощь по определению "авторства автографа" Глебу Клименко


"У нас много закадрового материала, который выпустится на дивиди, также будет бокс с неизданными треками за все 12-13 лет, и даже за этот год,  над которым мы начнём работу скоро, хотя пока я не знаю, как это всё будет выглядеть. Возможно, это выйдет на 20-ую годовщину, или что-то вроде этого."

Это в самом конце интервью

Спасибо Маше Сауниной за инфу

Просмотров: 2008 | Добавил: SerjDaron
Всего комментариев: 4
4 Другой Андрей :)  
0
ORCA
http://www.ex.ua/view/18506235

3 Андрей  
0
бл* ребята, извините... это уже я желаемое за действительное выдаю))) нигде и не писали что 25))))

2 Андрей  
0
блин ребята, может у меня зрение ещё хуже стало, другие очки нужны, но я чё-то нигде не вычитал что 25-ого EP выходит.....

1 Sen  
0
Спасибо за перевод! Ждем, ждем...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для Вас и о Вас
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн: 1
Чужих: 1
Своих: 0

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz