На главную
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о героях... » Serj Tankian » AAbsessosy
AAbsessosy
AAbsessosyДата: Четверг, 03.10.2013, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Гости





<a href=http://websecretmoney.ru/sposobi-zarabotat/sayti-zarabotat-dengi-v-internete-r.php>сайты заработать деньги в интернете</a>

Для привлечения новых клиентов в условиях ужесточающейся конкуренции банки приступают к оказанию и нетрадиционных услуг, в том числе таких, как кредитование в форме овердрафта, кредитные линии, предоставление клиентам целых наборов информационных материалов. В борьбе за клиента многие банки делают упор на развитие наступательной рыночной стратегии и разработку новых форм услуг. К числу наиболее устойчивых тенденций в сфере банковских операций в развитых странах следует отнести расширение числа банков, комплекса но обслуживающих все типы клиентов. Все больше банков стремится к непосредственному контакту с клиентами путем личного общения работника с клиентом или с помощью различных средств связи: почтовой корреспонденции, телефона, факсимильных и телексных коммуникаций и др.

<a href=http://websecretmoney.ru/gde-zarabotat/gde-mnogo-zarabotat-j.php>где много заработать</a>

Иная позиция характерна для монетаристов. Признавая роль денег и наличия в обращении необходимого их количества, они рассчитывают на то, что в условиях рыночной экономики, с одной стороны, количество денег в обращении подвержено саморегулированию; с другой - имеет значение сдерживающее воздействие государства на массу денег в обращении. Здесь важно, чтобы обоснованное уменьшение массы денег в обращении стимулировало усиление заинтересованности в получении денег, а соответственно и рост предложения товаров. Нельзя игнорировать при этом возможные затруднения с реализацией товаров при ограниченном количестве денег в обращении.

<a href=http://websecretmoney.ru/gde-zarabotat/kak-zarabotat-shkolniku-letom-k.php>как заработать школьнику летом</a>
 
Форум » Все о героях... » Serj Tankian » AAbsessosy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz