На главную
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдельная ветвь » Другая музыка » somethink rough? (дэткор, такой какой он есть. (мяяяясоооо))
somethink rough?
BGДата: Четверг, 30.06.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Царь. Просто царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
я, конечно, понимаю что вряд ли заручусь поддержкой и пониманием здешней публики, привыкшей к другим вещам, но всё же.

решил представить вам нескольких представителей экстремального жанра дэткор. впервые услышав сие творение безумного разума, я тоже не проникся, но потом меня захватила эта музыка и теперь она часть моей жизни. что ж, представляю вам наиболее известных представителей жанра(каламбур, да). послушайте, оцените. возможно и вам захочется сделать свою жизнь "потяжелее")

итак, первым номером у нас идут мои любимцы Whitechapel



это парни из страны дядюшки сэма, и да, они знают толк в тяжёлой музыке.
http://www.youtube.com/watch?v=1TFdBysrgRA - ссылка на видео (да, я так и не понял как вставлять сюда видео)

далее по списку у нас Suicide Silence



эта группа из жаркой калифорнии, и на сцене им практически нет равных
http://www.youtube.com/watch?v=ZJJrIQsCTcQ - ссылка на клип

дальше - больше. Chelsea Grin



группа родом из Солт-Лейк-Сити. да, там была когда-то олимпиада
http://www.youtube.com/watch?v=8zbT1xS1brk - клип смотреть обязательно!

и, наконец, Carnifex



очень брутальная команда из Сан-Диего
http://www.youtube.com/watch?v=OVhL2WrtEZo&feature=artist - клип на ютубе

этот список можно продолжать очень долго. если здесь есть те, кому по нраву такая музыка - пишите. будем обмениваться мнениями


все вы, с вашей жалкой псевдоиндивидуальностью и претензией на мозг, вы все ничтожные недоиндивиды, мешающие мне подняться до вершины моего истинного величия
 
GledДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:41 | Сообщение # 2
+
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, я лучше оставлю при себе, свое мнение...
 
BGДата: Вторник, 05.07.2011, 19:39 | Сообщение # 3
Царь. Просто царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Gled, да ты всё-таки выскажись. интересно же

все вы, с вашей жалкой псевдоиндивидуальностью и претензией на мозг, вы все ничтожные недоиндивиды, мешающие мне подняться до вершины моего истинного величия
 
GledДата: Вторник, 05.07.2011, 23:51 | Сообщение # 4
+
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Это наглядные примеры того, что рок музыка просто умирает на наших глазах. Я не могу эту музыку, даже, назвать драйвовой, это просто тупое ебашило. Мне, как-то без раздници, что они там супер техничто играют на гитарах, у меня она вызывает просто головную боль и ассоциируются у с работающей дрелью...
Дэткор , уже стает такой попсой, появляются тисячи групп, музыка однотипная, песни не различаются вообще...
 
BGДата: Среда, 06.07.2011, 00:28 | Сообщение # 5
Царь. Просто царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
во-первых, рок музыка потеряла свою актуальность ещё в конце '80-х, когда её начали постепенно заменять альт- и ню-металл(да, я придираюсь к мелочам). во-вторых, насчёт "ебашила", тут надо прислушаться. это не мат-кор, здесь есть определённый ритм и только брейкдауны его изменяют. не надо делать выводы о всём жанре только по беглому прослушиванию, к тому же построенному на предубеждении. + нужно иметь хороший слух чтобы уметь распознать музыкальное построение песни. в-третьих, я в упор не понимаю почему умение технично играть на гитаре может стать минусом для музыки?! если человек в течении долгого промежутка времени оттачивает умение играть на гитаре, это только плюс для всей группы, ведь это поможет ей выйти за рамки "гаражной" музыки.
к моему глубочайшему сожалению (sarcasm) я не понял что означает фраза
Quote (Gled)
Дэткор , уже стает такой попсой,
, но по общей тематике сообщения делаю вывод что имеет место предположение о том, что дэткор становиться казуальной музыкой. не могу согласиться с этим, т.к. дэткор является одним из сложнейших видов музыкального искусства. и уж точно он никогда не перейдёт в разряд музыки для "школоты" и тупых девочек страдающих по джастину биберу. насчёт однотипной музыки тоже не соглашусь, т.к. существуют несколько разновидностей дэткора, от мелодики до брутала, так что уж однообразной музыка не может быть никак. да и к тому же "тЫсячи" групп тоже не являются минусом


все вы, с вашей жалкой псевдоиндивидуальностью и претензией на мозг, вы все ничтожные недоиндивиды, мешающие мне подняться до вершины моего истинного величия
 
GledДата: Среда, 06.07.2011, 01:01 | Сообщение # 6
+
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал многие дэткор колективов, не первый раз натыкаюсь.
И все б ничего, если б музыка была реально, по-настоящему для избаранных. Но сейчас дэткор групп столько...Посмотреть только афиши местного андерграунда, один дэс-метал, трэш-метал. Несмотря ни на что, жанр, очень примитивный, люди просто хотят бессмысленного ебашила.
Я, как человек, который вырос на альтернативной музыке, никогда такое не пойму.

P.S Это всего лишь мое мнение.
 
JacksonДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Металкор люблю, до деткора еще не до рос видимо..)
 
BGДата: Пятница, 19.08.2011, 02:23 | Сообщение # 8
Царь. Просто царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Jackson, я тоже когда-то начинал с металкора. но мне его было мало

все вы, с вашей жалкой псевдоиндивидуальностью и претензией на мозг, вы все ничтожные недоиндивиды, мешающие мне подняться до вершины моего истинного величия
 
YyyДата: Четверг, 05.01.2012, 00:58 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Всем дэткор пасаны! одни из моих самых любимых команд smile
p.s. рок для говнорей! ij
 
check backlinksДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





hi there daronserj.at.ua admin found your website via Google but it was hard to find and I see you could have more visitors because there are not so many comments yet. I have found site which offer to dramatically increase traffic to your site http://xrumerservice.org they claim they managed to get close to 1000 visitors/day using their services you could also get lot more targeted traffic from search engines as you have now. I used their services and got significantly more visitors to my blog. Hope this helps smile They offer best <a href=http://xrumerservice.org>backlink service</a> Take care. Jason
 
Форум » Отдельная ветвь » Другая музыка » somethink rough? (дэткор, такой какой он есть. (мяяяясоооо))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz